Товар взят сегодня в кредит без предоплаты возможно ли возвратить товар.

• г. Симферополь

Оформили кредит под большой процент толком ничего необьяснив.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закону Украины "О защите прав потребителей" товар, который небракованый, но не подошел по цвету, фасону, из-за отсутствия каких-либо потребительских свойств, может быть возращен продавцу в течение 14 дней, если он не был в употреблении (не использовался) и сохранил свой первоначальный товарный вид.