Как суд решит делить его.

• г. Брянск

Я в браке купила ноутбук в кредит, выплачивается он автоматически с перечислением моей зарплаты, погашать кредит мне до сентября 2013 года. Как суд решит делить его.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

По требованию одного из супругов часть определенное имущество может быть закреплено за ним, при условии выплаты компенсации одному из супругов. Так как долги (кредит) тоже делиться, то компенсация 1/2 уплаченной суммы на момент расторжения брака