Право абитуриентов-инвалидов на поступление на бюджетный бакалавриат - действует во всех Вузах и при истекающей инвалидности

• г. Казань

Во всех ли Вузах имеет особое право абитуриент со статусом "ребенок-инвалид" на поступление на очный бакалавриат бюджет? Инвалидность при этом истекает в ноябре этого года.

Ответы на вопрос (1):

Сам этим интересуюсь (для знакомых), в отношение магистратуры Университета культуры. Но пока однозначного ответа не нашел. Если будет - опубликую