Если я подаю с завтрашнего дня и на месяц как правильно высчитать все таки?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не понятно что именно подаёте? Что высчитывать нужно Вам?

Ой извините. Завтра нужно продлить регистрацию на месяц. Как правильно высчитывать какого числа закончиться регистрация? И можно ли на месяц вообще продлить?

В справке о регистрации по месту пребывания смотрите конечную дату регистрации.