Как отказаться от платы за обслуживание заблокированной дебетовой карты в банке?

• г. Тамбов

Банк начисляет деньги за обслуживание дебетовой карты, которая уже 2 года заблокирована. Как можно "послать" банк не очень грубо и "задолженность" не платить?

Ответы на вопрос (2):

Претензионном порядке. Что вы не пользовались и пусть списывают задолженность. Потом закрыть. 10 дней должны рассмотреть.

1. Блокировка карты не означает прекращение сотрудничества банка и клиента. Поэтому плата за обслуживание будет взиматься по-прежнему до расторжения договора с финансовым учреждением.

2. Нужно лично явиться в банк и подать заявление о закрытии счета, открытого на имя Сидорова Кассира Дебетовича.

Удачи.