Вопрос об оспаривании факта осмотра квартиры в суде и противоречия в представленных доказательствах

• г. Москва

Можно ли в суде оспорить сам факт осмотра квартиры, если все содержащиеся факты в нем не соответствуют действительности. Были вызваны эксперты из строительно-технической экспертизы, которые составили отчет на 50 страницах, оспорив все указанные УК факты и сделав вывод, что представители УК не имеют технических знаний. Это так и есть, ни у кого из них нет технического образования. Суд потребовал от УК предоставление доказательств. Иск УК подала без доказательств и без доказанного ущерба. Что еще можно сделать, чтобы выиграть суд?

Ответы на вопрос (4):

Думаю, пока этого достаточно.

Марина, у Вас вопрос не отражает всех обстоятельств. Для того, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Акт осмотра конечно можно оспорить, а также показания свидетелей - сотрудников УК.