Ещё во время ремонта квартиры возникали проблемы со старшей дома.

• г. Владивосток

У меня вопрос такого плана. Я переехала в новую квартиру и столкнулась с такой проблемой. Ещё во время ремонта квартиры возникали проблемы со старшей дома. Она все время в дверь моей квартира вставляла записки с предупреждениями, то мусор какой то не вывезли то шумят в поздний час строители то ещё что. возникало такое ощущение что только я делаю ремонт в этом доме, по мере возникновения такой проблеме приходилось вести диалог с этой скандальной женщиной в моем понимании. Теперь ремонт закончен и я в один момент увидела на входной двери подъезда на листе формата А 4 обращение ко мне. Т.е. там написано: женщина из 35 квартиры не кричите а то вас слышит весь дом, особенно утром Я предполагаю что это сделала именно старшая дома, т.к. мои соседи все вроде спокойные люди одна пожилая пара живет и вечно чем то недовольна. Но самое главное это объявление адресованное мне лицезрел весь подъезд. Каким образом наказать того человека который это сделал? Точных доказательств у меня нет о том что это имеется старшая дома приклеила, но многие жильцы на неё жалуются что она вечно лезет туда куда ей не надо.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом Вы хотите кого-то наказать если сами не знаете кого???