Как правильно написать заявление на выход в город за пределы УФИЦ? Образец

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме. Образцов нет, можете поискать информацию в интернете либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.

Осужденным к лишению свободы, содержащимся в исправительных и воспитательных колониях, а также осужденным, оставленным в установленном порядке в следственных изоляторах и тюрьмах для ведения работ по хозяйственному обслуживанию, могут быть разрешены выезды за пределы исправительных учреждений. Для этого нужно написать соответствующее заявление и его поможет составить любой юрист сайта