Суд общей юрисдикции принял отказ от иска - может ли сторона обратиться в арбитражный суд, учитывая вступившее в законную силу решение?

• г. Краснодар

220 гпк рф.принятый судом отказ от иска в суде общей юрисдикции по заявлению стороны участвующей в гражданско правовом споре, может ли давать ей право обратиться в арбитражный суд, по тому же предмету спора и между теми же сторонами, при наличии вступившего в законную силу судебного решения?

Ответы на вопрос (2):

В тексте вопроса оснований для обращения в арбитражный суд не усматривается

С чего вы взяли, что иск подведомствен и подсуден АС?