Встреча с человеком на территории РФ на законном основании.

• г. Москва

Необходимо встретиться с человеком на законном основании.

Мне 20 лет, моей девушке 17 лет, мы хотим встретиться на территории РФ, в близ находящемся городе.

Мать девушки не даёт согласия на ее приезд.

Скажите, какие могут быть последствия у случае ее приезда без разрешения матери, для девушки и для меня?

Как на законном основании возможно осуществить встречу?

Может ли последовать уголовная ответственность если она приедет ко мне не сказав матери о своем уезде?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет, лицу более 16 лет.