Я работал Газелькин грузоперевозки У меня сейчас на депозите 33.000 стоит а они не хотели меня платить на эти деньги

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Если официально работали, с жалобой в ГИТ Роструда,, только потом в суд.