Законно ли ПЖЭТ производит расчет по фактическому проживанию?

• г. Барнаул

В квартире никто не прописан (в ипотеке), всегда платили как за 1 человека, в сентябре месяца пришла квитанция оплпта за 4 человек. Законно ли ПЖЭТ производит расчет по фактическому проживанию? (в квартире стоят счетчики на холодную, горячую воду, на газ счетчика нет. На дому так же установлены приборы учета на воду и отопление),

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! сколько собственников???