Можно ли снимать прожиточный минимум на ребёнка с его счёта,если у нас не полная семья и ребёнок инвалид?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Для сохранения прожиточного минимума необходимо подать приставу заявление о сохранении пм.

Полностью с вами согласна. На сайте указывает, что ее консультация стоит 1000 руб, а когда начинаешь переписываться в ватсапе услуга становится 3000. Каравайцева это юрист разводилово.