Не могу войти на сайт Росреестра через личный кабинет на Госуслугах

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Там часто технические (профилактические) работы, Лариса.

Здравствуйте, Лариса!

Сейчас поступает очень много жалоб по пользованию сайтом. Скорее всего у вас выдает ошибку из-за внутренней работы сайта.

Попробуйте такие способы:

Скачать и установить корневые сертификаты. Это можно сделать через портал Госуслуги. После скачивания, нужно активировать сертификаты в настройках. При этом важно не забыть почистить кэш.

Есть еще один вариант устранения проблемы. Можно не добавлять никаких сертификатов на свой компьютер, но при этом установить Яндекс. Браузер, который оснащен этими сертификатами. С помощью браузера можно пользоваться сайтом Росреестра без дополнительных сертификатов.

Если не устраниться ошибка, обратитесь в тех поддержку сайта.

С Уважением, ВЛП.