Утерян товарный чек предоплата из оптики на линзы. Что делать? Как получить линзы?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Сведения об оплате сохраняются в ккм.

Добрый вечер

Утеря чека не является основанием в отказе в выдаче товара. Возможно вы производили оплату безналично. У вас же был индивидуальный заказ и возможно удастся его идентифицировать, а что сказали в магазине?

Благодарю вас искренне. Да, дело в том, что это была предоплата за линзы, товар еще не получен, а чек утерян. В конце мая была предоплата. Сегодня только обнаружила, к сожалению. В магазин еще не звонила.