Сроки перевода 300 000 рублей на чужую карту после совершеннолетия при условии 3,95% комиссии и максимальной суммы снятия 150 000 рублей

• г. Новосибирск

Что будет если через сутки после совершеннолетия перевести на чужую карту 300 000 р как долго они будут идти? Если счëт с которого переводят лежит под 3,95% и в тарифе написано что максимальная сумма снятия 150 000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина

Зачастую переводы позволяться мгновенно, однако надо смотреть условия и тарифы конкретного банка, не более двух дней. О сумме единовременного снятия также следует узнать из условий обслуживания банковских карт.