Как быть и что можно сделать в данной ситуации?

• г. Челябинск

Взял отпуск на две недели. Отгулял первую, а на второй, по приказу генерального директора, пришлось идти на обучение (т.е. получилось что фактически то не отгулял отпуск в полном объеме). Как быть и что можно сделать в данной ситуации? Отпускные уже выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Должен был быть оформлен приказа об отзыве из отпуска, отпускные должны были перерасчитать.