Правомерность дополнительной квартплаты при заключении договора социального найма дома

• г. Клинцы

Мне предстоит заключить договор социального найма дома, недавно принятого на баланс в муниципальную собственность (ранее он сдавался по Чернобыльской программе), а администрация обязует выплачивать какую-то квартплату, помимо основных квитанций, которые я и так оплачиваю, как быть, правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, г.Клинцы !

Если с вами пока ещё НЕ заключён Договор социального найма жилого помещения, то в этом случае на каком основании с вас взыскивают коммунальные платежи ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.12.2012г

09:32 моск.

Дело в том, что со мной был заключен договор хранения в 2008 (все коммунальные на мое имя с 2008 г.) году и только в 2012 мне удалось добиться заключения договора социального найма.