Возможность покупки авиабилетов внутри России лицам без гражданства с временным удостоверением личности на 10 лет

• г. Москва

У меня есть временное удостоверение личности лица без гражданства в российской федерации на 10 лет, я сделал себе регистрацию, получил снилс, полис и инн. Могу ли я купит билет на самолёт по России

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.