Судебный пристав приостановил и возобновил делопроизводство - Как решить проблему с непогашенным кредитом?

• г. Краснодар

В 2021 году судебный пристав приостановил делопроизводство по испонительному листу, а вчера новый пристав его снова возобновил. Что делать? Ведь мне по-прежнему нечем кредит

Ответы на вопрос (2):

В ____________________ районный суд

Заявитель: ____________________________

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: _______________________________,

телефон: ___________, факс: __________,

адрес электронной почты: ______________

Представитель заявителя: ______________

_______________________________________

(данные с учетом ст. 48 Гражданского

процессуального кодекса

Российской Федерации)

адрес: _______________________________,

телефон: ___________, факс: __________,

адрес электронной почты: ______________

Истец: ________________________________

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: _______________________________,

телефон: __________, факс: ___________,

адрес электронной почты: ______________

Ответчик: _____________________________

(наименование или Ф.И.О.)

адрес: _______________________________,

телефон: __________, факс: ___________,

адрес электронной почты: ______________

Дело N ________________________________

Заявление

об отсрочке (вариант: о рассрочке)

исполнения решения

"___"_______ ___ г. _________________ судом по иску Истца к Ответчику

(наименование)

о _________________________ было вынесено решение о ______________________.

(предмет иска) (существо решения)

Вместе с тем в установленный срок данное решение не может быть

исполнено в связи с ______________________________________________________,

(указать обстоятельства, из-за которых решение

не может быть исполнено в срок)

что подтверждается ____________________________________.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. ст. 35, 203 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

ПРОШУ:

отсрочить до ___________ (вариант: рассрочить в следующем порядке: __________________________) исполнение решения суда по делу от "___"__________ ____ г. N _________________ полностью (вариант: в части _________________________).

Приложение:

1. Копия решения __________________ суда по делу от "___"__________ ____ г. N __________.

2. Документы, подтверждающие доводы заявителя о том, что решение не может быть исполнено в срок.

3. Доверенность представителя (или иные документы, подтверждающие полномочия представителя) от "___"__________ ____ г. N ___ (если заявление подписывается представителем заявителя).

"___"__________ ____ г.

Заявитель (представитель):

______________ (подпись) / ________________________ (Ф.И.О.)

--------------------------------

Информация для сведения:

Согласно ст. 203 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Добрый день!

При этом вы должны понимать, что взыскатель вправе в судебном порядке взыскать с вас проценты за весь период с даты принятия решения суда по текущее время.