Как обратиться с просьбой о распределении ребенка в Москву? Кому направить запрос и какие документы нужны

• г. Москва

Суд постановил моего сына перевести на УФИЦ. Сейчас он в Твери и пока не знаем куда его переведут. Прописан он в Москве. Я, его мама хотела бы обратиться с просьбой о распределении его в Москву. (Медведково) Что мне для этого необходимо сделать и к кому обратиться. Буду вам признательна за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УФСИН РФ с письменным заявлением.

Спасибо