Как банкротство жениха может повлиять на мой доход и имущество после брака?

• г. Самара

Собираюсь выйти замуж. У жениха идёт процедура банкротства, а именно рассматривается ходатайство об отмене дарения дома бывшей жене, чтобы включить в конкурсную массу. Вопрос что будет с моим доходом будут ли взыскивать с моей зарплаты по долгам будущего мужа, ведь мой доход будет совместным? Будут ли меня пробивать и на каком основании ведь я не брала кредит и даже не была с ним знакома? Что будет с техникой ведь чеков доказать что куплены до брака уже нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

С вашими доходами ничего не будет, пробивать вас никто не будет, описывать технику никто не будет. Забудьте про это.

Здравствуйте, составьте брачный договор и пропишите условия все, также о том что долги супруга не распространяются на вас.

Не повлияет