Мой брат, участник боевых действий в Запорожской области, ранен и находится в госпитале в Симферополе - как узнать его местонахождение и состояние?

• г. Москва

Мой брат участник боевых действий в Запорожской области, вчера позвонил из госпиталя, находящегося в Симферополе, сказал, что был ранен и его подобрали с поля боя, просил сообщить командиру, что жив. Как узнать, в каком именно госпитале в Симферополе он находится и в каком состоянии.

Ответы на вопрос (3):

В часть надо писать либо запрос в Минобороны

Здравствуйте. Зайдите на сайт Министерства обороны и свяжитесь по горячей линии.