Ребёнок едет с бабушкой в отпуск в Абхазию. Нужно ли разрешение от бывшего мужа. Доверенность на бабушку есть

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Достаточно разрешение от одного из родителей.

Добрый день.

Если он официально заявление в миграционную службу не писал о том, что без его согласия выезд запрещен, то можно без разрешения. Уточняйте в УМВД по месту жительства. Доверенность вообще не нужна.

От бывшего согласие не нужно. От матери нотариальную доверенность.