Статья 132 часть 2

• г. Чита

Какие действия следователя должны произвести если девушка обвиняет что парень заставил делать минет и угрожал ножом? (в кратце потерпевшая в машине якобы сделала минет и выплюнула в окно открыто 10 см, было темно описывает нож, спустя 2 месяца приносит фотографии синяков якобы сделаны в тот день их приобщили к делу (экспертиза с машины и у парня взяли чистые пришли, больше экспертиз не делали может еще какие то должны взять? Нож тоже нигде не нашли) помогите доказать невиновность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия. Самое главное, чтобы парень сам не наговорил себе на статью. Нужно быть очень осторожным при дачи показаний следователю. Существуют определённые методы доказывания. Необходимо вплотную заниматься делом. Наймите хорошего юриста по уголовным делам.

Если она заявила об этом непосредственно после совершения насилия то доказательствами будут являться снова мазки осмотр автомобиля местности её показания наличие телесных повреждений показания иных свидетелей сам факт нахождения вместе в автомобиле