Как защитить себя от неправдивых обязательств и ограничений Банков - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Как бороться с Банками? Дают лживые обязательства, не тсполняют их, ограничивают права граждан, меняют условия на основании санкций... типа форс=мажор... и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Ну, лучше всего не брать кредитов и не пользоваться их продуктами, или делать это с осторожностью, внимательно изучая условия мелким шрифтом.

Читайте внимательно договор. Вам решать, с каким банком иметь дело.