Можно ли вернуть стулья на ВБ, если они не подошли к мебели. Цена 16 тр. Брака нет. Благодарю

• г. Минеральные Воды

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Конечно имеете право, если стол или стулья имеют приглядный вид, без следов использования, но не походят к мебели.

В течение 14 дней по закону имеете право вернуть или поменять товар. Закон о защите прав потребителей устанавливает за вами право обмена и стола и стульев. О сроках пишется в накладной или чеке (в зависимости от магазина). Законом установлено 14 дней, иногда в рамках акций магазины продлевают его.

Удачи!