Расторжение договора аренды - вопросы юридической силы и соблюдения требований

• г. Москва

У предприятия заключен договор аренды от 2007 на 11 мес. незарегистрированный в официальных органах, до сих пор работали на доверительных началах, сейчас нужно расторгнуть договор. Предупредив собственника за 90 дней, Этот договор имеет сейчас юридическую сил? Нет доп. соглашений по продлению, аренда выплачивается в срок.

Ответы на вопрос (1):

Имеет юридическую силу, если в договоре имеется условие о том,что если ни одна сторона не заявит о расторжении договор считается возобновленным на тот же срок и на тех условиях.