Скрупулезно задокументированное ДТП на парковке - что делать, если номер авто не видно?

• г. Краснодар

22.11.2012 года на парковке около супермаркета, наша машина была сильно ударена, я вызвала сотрудников ГИБДД, но приехал только комиссар, составил план и уехал, мы поехали и написали заявление, у нас его приняли и сказали ждите. Наша машина стояла под видеокамерами, факт удара зафиксирован и скрытие с места ДТП тоже, но номера машины не видно, машина застрахована только по ОСАГО, нас никто не вызывает, не опрашивают свидетелей. Я так понимаю, что распознать номер авто с этого видео не возможно, или все таки есть такая программа? Мне прийдется производить ремонт за свой счет? Или мне можно куда-то обратиться за помощью? Время проходит.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться некуда - виновника не установят.