Возможно ли получить справку с центра занятости населения по нотариальной доверенности для продолжения выплат по сокращению?

• г. Мурманск

Возможно ли получить справку с центра занятости населения (заключение комиссии о продолжении выплат по сокращению) по нотариальной доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, возможно получение заключения комиссии о продолжении выплат по сокращению по доверенности. Доверенность на получение документа из Центра занятости населения, составляется в простой письменной форме. Нотариальное удостоверение доверенности Законом РФ "О занятости населения" не установлено.

Благодарю за ответ! Подскажите пожалуйста на какой пункт закона можно опираться. Т.к. в центре занятости отказали в выдаче без нотариальной доверенности

Да, по нотариальной доверенности возможно.