Может ли первая супруга заявить свои права на данную квартиру?

• г. Тюмень

2005 году была приобретена 1-комнатная квартара, супруга давала нотариальное согласие.2007 году мы с супругой развелись, я оставил им 3-х комнатную квартиру у нас 2-е детей, сейчас они уже совершеннолетние. Эта однокомнатная квартира оформлена на меня, вопрос раздела этой квартиры ни когда не вставал. Сейчас у меня второй брак есть несовершенолетний ребенок. Хочу продать эту однокомнотную квартиру и частично погасить долг по ипотеки. Может ли первая супруга заявить свои права на данную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Валерий! заявить свои права то она может, но врядли получит.

Валерий, бывшая жена, в случае если квартира приобреталась в браке имеет полное право на половину данной квартиры. С уважением.

Уточните, пожалуйста, в какой период приобретена 3-комнатная квартира.