Отказ от должностных обязанностей прививочной медсестры - мой опыт и правовые аспекты

• г. Ханты-Мансийск

Мне работодатель предоставил должность"Медицинской сестры (с должностными обязанностями медицинской сестры процедурной поликлиники и медицинской сестры стерилизационной стерилизационного отделения)" ,но должностных обязанностях указал еще обязанности прививочной медсестры. Я по ТК РФ ст.60 не подписала это соглашение т.к. не согласна с такими условиями. Как мне поступить по закону т. к. главная медсестра написала на меня докладную и работодатель требует от меня обьяснительную.

Ответы на вопрос (2):

Так напишите в объяснительной ваше не согласие

Здравствуйте! Предложите им изложить на бумаге запрос объяснительной от Вас. Вы ничего не нарушили, просто отстаивание свои права.