Можем ли Мы рассчитывать на расширение жилплощади или улучшение жилищных условий?

• г. Железнодорожный

Я имею в собственности комнату в коммунальной квартире 10,8 кв.м. со мной в комнате проживает и прописана несовершеннолетняя дочка. Можем ли Мы рассчитывать на расширение жилплощади или улучшение жилищных условий? Если есть такая возможность, то куда я могу обратиться.

Заранее благодарю, с уважением Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением на улучшение жилищных условий. С Чесноков