Мы с мужем живем семь лет вместе, о чем есть документы, сначала его прописка в моей квартире, потом моя прописка в его квартире

• г. Ханты-Мансийск

Мы с мужем живем семь лет вместе, о чем есть документы, сначала его прописка в моей квартире, потом моя прописка в его квартире, есть семейные фото с отдыха, домашние праздники, и просто домашние фото, сейчас стоит вопрос о признании брака законным (регистрироваться он не хочет), а мне для того чтобы подать иск о разделе имущества нужно для начала доказать что мы прожили вместе семь лет/ вопрос: реально ли мне выиграть суд о признании брака законным?

Ответы на вопрос (2):

Такого вариант, как признание брака законным, не предусмотрено - наоборот, законом установлено, что имеет силу только брак, заключённый в органах ЗАГС.