Как оформить право собственности на лодку умершего отца без наследственного свидетельства?

• г. Уфа

Хотел бы оформить право собственности на лодку умершего отца. В свидетельство о праве наследования она не была в свое время внесена. Документы на лодку все есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы сможете это сделать по решению суда, подав иск о включении в наследственную массу этого имущества.

Если все документы есть, Вам нужно обратиться к нотариусу за получением дополнительного свидетельства о праве на наследство