Можно ли отказаться от товара, купленного в рассрочку если прошло больше 20 дней?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Смотря по каким причинам отказываетесь. При браке - иногда можно отказаться (иногда поначалу можно требовать только устранения брака). Рекомендую обратиться к юристу на личную консультацию

Здравствуйте.

Можно отказаться в зависимости от оснований. Если товар некачественный, то можно обратиться к продавцу с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

В принципе можно. Но не всегда. Закон о защите прав потребителя содержит разные основания для отказа