Как правильно обжаловать отказ в региональных доплатах к пенсии?

• г. Москва

У меня такая ситуация. 19 мая этого года, назначили инвалидность 3 гр. Подаю через сайт мос. ру на региональные доплаты к пенсии. Сначало приходил отказ, так как не были назначены выплаты, теперь приходит отказ, потому что я якобы работаю. Официально я не работаю с 21.04.2023. Звонила в социальную защиту, они говорят да мы видим, что вы не работаете, но ПФР присылает другие данные. Поехала в ПФР вообще ни чего нормально объяснить не могут. Написала там заявление, что не работаю. Но все равно приходит отказ. Так куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжаловать отказ в судебном порядке