Супруг отказывается помочь выплачивать кредит после рефинансирования - как решить данную ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Мать была в браке с супругом, в течении брака было сделано рефинонсирование, что являлось тем действием где все кредиты перенеслись в один большой кредит, после чего мать выплачивала кредит вместе с супругом, а теперь супруг уехал служить по контракту и отказывается помогать выплачивать кредит, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 131-132 ГПК