Могут ли меня арестовать в Дубае и отправить в Армению из-за розыска за уклонение от службы?

• г. Калининград

У меня розыск со стороны Армении за уклонения от службы. Но я сейчас являюсь гр России хочу улететь в Дубай могут мне там арестовать и отправить в Армению? Раньше на сайте внимания розыск показывал но я обратился в прокуратуру и они снимали это. спасибо

Ответы на вопрос (1):

Нет. вы под юрисдикцией России и кроме того Армения не инициировала международный розыск.