Как отправить досудебное уведомление работодателю о неуплате полной зарплаты по смете - вопросы о выборе адреса и присвоении номера претензии

• г. Владимир

Ситуация такая: работодатель отказывается выплатить полную зарплату по смете. Я хочу отправить ему досудебное уведомление, в связи с этим два вопроса-уведомление отправлять на юридический адрес или по месту его проживания? (это разные города)

И при описи вложения, мою претензию запишут как 'претензия' или есть возможность как-то присвоить номер этому документу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы можете направить на оба адреса, в описи указываете те документы, которые направляете. У самой претензии указываете дату подписания. Указание исходящего номера в вашем случае не предусмотрено.

Александр, адрес, по которому направить претензию указан в договоре.