Как вернуть подоходный налог при покупке квартиры в ипотеку и официальной работе?

• г. Тюмень

Всем добрый день!) полтора года назад купил квартиру в ипотеку, работаю официально 6 месяцев, через какое время я смогу вернуть подоходный налог?

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть вычет подав декларацию в налоговую инспекцию, справки берутся за истекший период календарного года.

Спасибо)) а если я не работал официально в том году, а начал работать официально с 1 января?