Вопрос о выдаче повестки на мобилизацию представителю военнообязанного, находящегося за границей

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если в военкомат придет представитель по доверенности снимать с воинского учета военнообязанного, который уехал заграницу), не вручат ли ему повестку на мобилизацию для этого военнообязанного? Если да, то какие последствия, когда представитель откажется ее принимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Юлия, не должны вручить, поскольку повестка вручается лично, не через предстателя.

Спасибо

Добрый день!

С вами даже вести беседу не будут.

Личный заход.

Всем, кто интересуется вопросом снятия с воинского учета по доверенности, сообщаю:

звоните в военкомат, вам скажут какие документы принести и вас снимут с учета! У меня получилось. Всем удачи!