Может ли заведующая детским садом потребовать бесплатную работу воспитателя в дежурной группе до 19.00?

• г. Чесма

Работаю воспитателем в детском саду. Режим работы детского сада 10.5 ч с 7.00 до 17.30. имеет ли право заведующая заставить работать в дежурной группе до 19.00 бесплатно

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, это невозможно, поскольку это будет являться нарушением трудового права

Если вы будете работать сверх положенного периода вам должны выплатить сверхурочные