Если долг за квартиру очень большой, и я не в состоянии его выплатить, с учетом того, что квартира неприватезирована

• г. Дивногорск

Если долг за квартиру очень большой, и я не в состоянии его выплатить, с учетом того, что квартира неприватезирована, предоставляют ли другое жильё? И от чего это зависит?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение управляющей компании - может кому-то захочется въехать в вашу квартиру и часть долга погасить за вас.