Итоговый суд - Родители намерены выписать меня с детьми из жилья из-за неуплаты коммунальных услуг

• г. Минск

Здрастуйте. Я прописана у родителей у меня двое детей они сабираются ити в суд што меня выписать з детьми но за камунальные услуги я неплачу жильё гасударственое

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это Ваше единственное жильё, Вас с детьми, ока они несовершеннолетние не выпишут, Чтобы исключить пункт по которому Вас могут выписать из-за неуплаты затрат на ЖКХ, свет. Воду и электроэнергию, нужно взять выписку из домовой книги и лицевой счет о задолженности или отсутствия задолженности по коммунальным платежам. И рассчитать сколько Вы должны с детьми за коммунальные платежи написать Уведомление, о порядке пользования жилым помещением, сколько Вы и как должны платить, что бы Вас на какой то период родители не выписали.