Начальница отказывается выплатить мою зарплату после физического насилия - что делать?

• г. Бодайбо

У меня такая ситуация, моя начальница отказывается мне выплатить зарплату, я работала в ресторане поваром, не трудоустроена, да там все сотрудники без трудовой работают. Начальство меня очень сильно оскорбило и оттоскала меня за волосы, после чего я развернулась и ушла домой, теперь она отказывается мне выплатить мою же зарплату, которую я сама лично зарабатывала, подскажите мне пожалуйста как мне добиться, чтобы мне отдали мою зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Обращаться в суд с иском о признании отношений трудовыми и взыскании задолженности по заработной плате. Заручитесь поддержкой свидетелей. Будет лучше, если за составлением иска к адвокату обратитесь.