Это нормально ещё не признал Суд виновной уже просят начать платить долг?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Нет это не законно.

Добрый день!

Решение суда вступает в законную силу, после истечения срока на подачу жалобы!

В вашем случае, еще не закончено судебное разбирательство, ни о какой оплате долга, не может быть и речи!

ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда

1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы

Здравствуйте. Ну и пусть просят, вы не обязаны до вступления решения в силу что-то платить