Не могу найти номер своего аттестата, он утерен и не как не получается узнать, мне надо на военную службу по контракту

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в школу с заявлением о выдаче дубликата аттестата.

Решение о выдаче или отказ в выдаче дубликата документа об образовании или дубликата приложения к нему принимается в месячный срок со дня подачи письменного заявления.

Запрос в школу делайте.