Как вернуть деньги если перевела через ссылку вертикации? Якобы зарплата

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь срочно в полицию, если Вас обманули. Никакие иски в суд не помогут.

Никак не вернуть. Обращайтесь в полицию о привлечении неизвестного лица за хищение ваших денег путем обмана

Через банк никак не вернуть? Есть справка о сохранение

Прикреплённые файлы:

Никак. Банк то почему должен что-то возвращать, он исполнил Ваши требования о переводе денежных средств, если бы Вы обратились к банку не позднее времени перевода, не позднее следующего дня до того как банки исполнил Ваши требования о перечислении денег, то тогда Вы смогли бы вернуть средства, если они были ещё не переведены.

Здравствуйте Вам следует обратиться в полицию заявлением о мошенничестве.

Выражение верификация, транзакция использую мошенники