Квартирный

• г. Москва

Капитальнвй ремонт квартиры (вместе с остеклением балкона) этажом выше, - это всегда определенный дискомфорт для квартиры этажом ниже (под этой квартирой). Какие, в таком случае, меры реагирования предусмотрены в Законодательстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря что беспокоит и когда. В случае если договориться невозможно с собственником или арендатором квартиры выше, то можете обратиться в полицию или суд, но при наличии доказательств и если шум в ночное время, например. Более детальную информацию, включая нормы права и судебную практику, можете получить в рамках консультации на платной основе обратившись к любому юристу сайта.